Регистрация Войти
Вход на сайт

Почувствуй себя журналистом. Solocam – полезный селфи-стик (ВИДЕО)

9 июля 2015 18:50
Почувствуй себя журналистом. Solocam – полезный селфи-стик (ВИДЕО)Стартап Solocam решил, что в нынешнем виде устройство селфи-стик является недостаточно практичным. Потому инженеры компании дополнили селфи-стик некоторыми компонентами, повышающими его полезность, и создали улучшенное устройство под названием Solocam.

Помимо самого держателя смартфона в Solocam имеются более удобная ручка и встроенный HD микрофон. Передача звука на смартфон во время съёмки осуществляется через беспроводное соединение Bluetooth. Как отмечают разработчики, благодаря такому подходу можно существенно улучшить качество записываемого звука при самостоятельной съёмке видео. Кроме того, используемая ручка позволяет вращать смартфон на 180 градусов вокруг пользователя, сохраняя стабильное положение и избегая его тряски.



Читайте также: В Mercedes раскрыли подробности о новом поколении E-Класса (ВИДЕО)

Чтобы сделать Solocam еще более привлекательным для потребителей, в стартапе создали фирменное приложение. С его помощью можно существенно расширить возможности записи видео. Например, приложение может выполнять функцию телесуфлёра, накладывать фильтры на видео, передавать отснятый контент в социальные сервисы и др. Управлять приложением можно при помощи джойстика в ручке.

В настоящее время на Indiegogo запущена кампания по сбору средств, необходимых для на выпуска селфи-стика Solocam. Цена базовой версии установлена на уровне $49, а за наиболее полную комплектацию, включающую ряд переходников и содержащую персонализированный логотип на ручке, предстоит заплатить уже $499.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: