Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan представил прокачанный Juke-R 2.0 (ФОТО)

25 июня 2015 14:22
Nissan представил прокачанный Juke-R 2.0 (ФОТО)Nissan официально представил характеристики и фотографии новой версии «заряженного» кроссовера Juke-R в версии 2.0. И они впечатляют — как только могут впечатлить 600 лошадиных сил в маленьком городском паркетнике.

Как и первый безумный эксперимент, давший миру Juke-R, новинка позаимствовала силовой агрегат у спорткара Nissan GT-R — 3,8-литровый V8. С таким двигателем кроссовер сможет разогнаться до 100 км/ч менее чем за три секунды.

Впрочем, наверняка узнаем через пару дней на Фестивале скорости в Гудвуде, где Juke-R 2.0 примет участие в гонках под управлением пилота LM P1 и победителя GT Academy Янна Марденборо.
Nissan представил прокачанный Juke-R 2.0 (ФОТО)
Читайте также: Второе поколение кроссовера Nissan Juke
Nissan представил прокачанный Juke-R 2.0 (ФОТО)
В основе суперкроссовера лежит обновленный Nissan Juke со всеми доработками, случившимися с рядовой моделью в 2014 году. Автомобиль окрашен в черный матовый цвет, как и первая «горячая» модификация, а внутренний потенциал подчеркнут мускулистым дизайном.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: