Елизавете II вручили уникальный Range Rover (ФОТО)

Преобразование гибридной версии удлиненного Range Rover в лимузин для королевы Великобритании произошло довольно быстро и легко. Спецподразделение Special Vehicle Operations просто обрезал крышу внедорожника, начиная со второго ряда дверей. О внутренностях открытого внедорожника мало что сообщается. Это связано с безопасностью королевы.

Читайте также: Ford F-650 - монстр со всеми удобствами (ФОТО)
Гибридная силовая установка королевского Range Rover состоит из 3,0-литрового турбодизеля V6 и одного электромотора с восьмиступенчатой коробкой автомат от компании ZF. Суммарная мощность гибридной силовой установки составляет 340 лошадиных сил и 700 Нм максимального крутящего момента. Внедорожник может разгоняться от 0 до 100 км/час за 6,9 секунд. Средний расход такого гибрида составляет всего 6,4 литра дизтоплива на 100 км пути.
Источник: motormania.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.