Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые яркие снимки 2015 года, сделанные с помощью Iphone (ФОТО)

20 июня 2015 12:54
Самые яркие снимки 2015 года, сделанные с помощью Iphone (ФОТО)В июне прошел ежегодный конкурс под названием iPhone Photography Awards, главным условием участия в котором является использование в качестве фотоаппарата смартфона от компании Apple.

В 2015 году в конкурсе участвовали фотографы из 120 стран по всему миру. Среди победителей в разных номинациях оказались представители Австралии, Канады, Китая, Эквадора, Германии, Индии, Польши, Великобритании и других стран.

В дополнение к главному призу были также распределены награды в номинациях «Абстрактное фото», «Животные», «Архитектура», «Дети», «Цветы», «Еда», «Ландшафт», «Образ жизни», «Природа», «Новости и события», «Другое», «Панорама», «Люди», «Портретная съёмка», «Времена года», «Предметная фотография», «Закаты», «Путешествия» и «Деревья».

Первое место и звание «Фотографа года» получил поляк Михаль Коралевски. Его снимок был сделан на рыночной площади в Варшаве, где фотограф запечатлел бородатого аккордеониста, исполнявшего традиционные польские композиции.

Самые яркие снимки 2015 года, сделанные с помощью Iphone (ФОТО)

Второе место в конкурсе досталось британцу Дэвиду Крэйку (David Craik), сфотографировавшему пару скворцов на столике в кафе.

Самые яркие снимки 2015 года, сделанные с помощью Iphone (ФОТО)

На третьем месте оказалась работа уроженки Тайваня Ивонны Лу (Yvonne Lu), живущей в Нью-Йорке. Она представила на конкурс фотографию пары, дремлющей в пригородном поезде.

Самые яркие снимки 2015 года, сделанные с помощью Iphone (ФОТО)

Apple активно продвигает представление об iPhone 6 и iPhone 6 Plus как о гаджетах, с помощью которых можно делать высококачественные снимки, превосходящие по характеристикам обычные любительские фотографии. Например, с этой целью компания в начале года разместила в разных городах и странах мира билборды со снимками, сделанными на новый iPhone.
Источник: tjournal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: