Регистрация Войти
Вход на сайт

LG позаботилась о геймерах - в продажу скоро поступит новый монитор

18 июня 2015 18:31
LG позаботилась о геймерах - в продажу скоро поступит новый мониторКомпания LG Electronics в июне представит на глобальном рынке новый монитор для геймеров с диагональю 27 дюймов. Об этом стало известно из пресс-релиза южнокорейской компании.

Как утверждают разработчики, монитор LG разработан для игр со стратегией в реальном времени (RTS) и игр-шутеров от первого лица (FPS), для которых характерны динамично меняющаяся графическая картинка и активные действия. Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync. Благодаря этой инновации монитор способен устранять разрывы и подвисание изображения, что обычно происходит, когда монитор и графическая карта не синхронизированы между собой. Технология гарантирует беспрерывную смену кадров во время игры, плавное изображение и отсутствие искажений при смене кадров.

Данный монитор компании LG на сегодняшний день является самым быстрым 4K-монитором на рынке. Для геймеров здесь есть специальное дополнение: благодаря «горячей клавише» Game Mode, пользователи могут самостоятельно настроить монитор для каждой игры, чтобы оптимизировать игровой процесс.

При разработке монитора были учтены все пожелания игроков, к примеру, стабилизатор черного цвета подсвечивает темные сцены и помогает игрокам четко различать препятствия и врагов в затемненных областях экрана.

Также создатели подумали о здоровье пользователей, благодаря функции Safe, глаза меньше устают во время продолжительных игровых марафонов и длительного просмотра.

Читайте также: Philips Xenium E560 - новый рекордсмен среди "долгоиграющих" телефонов

«Монитор с четкой картинкой, широкими углами обзора и минимальной задержкой ввода – вот что сегодня обязательно должно быть у настоящего геймера, – говорит Ин-кю Ли, старший вице-президент и глава подразделения телевизоров и мониторов компании LG Electronics. – LG 27MU67 не только отвечает всем этим требованиям – 4K Ultra HD монитор могут использовать и профессионалы, которые занимаются дизайном и видеопродакшеном».

Данная модель поступит в продажу в США, Германии и Австралии уже в июне, в остальных же странах мира новый монитор LG появится немного позже. Детальная информация о наличии и ценах будет доступна при поступлении монитора на локальные рынки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: