Регистрация Войти
Вход на сайт

Двигатель компании BMW признан лучшим в мире (ФОТО)

18 июня 2015 13:56
Двигатель компании BMW признан лучшим в мире (ФОТО)Первое место в ежегодной церемонии «Двигатель года» завоевал 1,5-литровый 3-цилиндровый агрегат BMW. Но не один, а вместе с электромотором в составе гибридной силовой установки купе i8, развивающей 362 л.с..

На втором месте с небольшим отрывом от баварцев оказался 1,0-литровый агрегат Ford с тремя цилиндрами, который устанавливается на целую «тонну» автомобилей, включая Fiesta, Mondeo, Focus, B-Max, C-Max, EcoSport и так далее.
Двигатель компании BMW признан лучшим в мире (ФОТО)
Читайте также: Немецкая компания BMW работает над созданием сверхэкономичного авто

На третьем месте оказались 1,2-литровый 3-цилиндровый агрегат Peugeot-Citroen, на четвертом — исполинский мотор 4.5 V8 от Ferrari, 2,0-литровый турбоагрегат Mercedes-Benz — на пятом, электродвигатели Tesla — на шестом, а на седьмом, восьмом и девятом — моторы от BMW M3, McLaren и Audi
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: