Регистрация Войти
Вход на сайт

38 лет развития “семерки” BMW в одном ролике (ВИДЕО)

14 июня 2015 02:00
38 лет развития “семерки” BMW в одном ролике (ВИДЕО)История развития «семерки» BMW, длиною в 38 лет или шесть поколений модели, уложилась в одноминутный видеоролик. Автомобиль постепенно утратил свой изначально строгий и элегантный облик и приобрел весьма спорный дизайн.

Фирменные “ноздри” превратились в нечто невообразимое, а акулий силуэт ушел в прошлое. В видеоролике можно рассмотреть эволюцию автомобиля от модели E23 1977 года до нынешнего G11, в трех базовых ракурсах по отдельности.

Читайте также: Компания Volkswagen представила новое авто для путешествий

Отметим, что производство новой “семерки” начнется в июле 2015 года заводе в Дингольфинге. Продажи нового люксового седана от BMW стартуют ближайшей осенью.

Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: