Регистрация Войти
Вход на сайт

В Испании появится парк развлечений “Феррари” (ФОТО)

10 июня 2015 10:53
В Испании появится парк развлечений “Феррари” (ФОТО)Строительство нового парка развлечений под брендом «Феррари» началось в испанском Порт-Авентуре. Развлекательный комплекс Ferrari Land займет территорию площадью 75 тыс. кв. метров, что внушительно, но все же меньше первого Ferrari Land, открывшегося в ОАЭ в 2010-м.

В развлекательный парк, который находится в поясе крупнейших курортов Средиземноморья, расположенных на европейском побережье, будет вложено около 100 млн евро. Открытие европейского “Феррариленда” намечено на конец 2016-го – начало 2017-го года.

Читайте также: Скромно и со вкусом: глава католической церкви пересел на автомобиль Hyundai (ФОТО)

Ferrari Land сможет похвастаться такими увеселительными заведениями как: огромная “Башня свободного падения”, аквапарк, американские горки, тематический 5-звездочный отель, значительное число ресторанов и тд. Рядом с недостроенным парком уже находится шатер легендарного цирка “Дю Солей”.

В Испании появится парк развлечений “Феррари” (ФОТО)


В Испании появится парк развлечений “Феррари” (ФОТО)
Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: