Регистрация Войти
Вход на сайт

Наркоторговцы используют Интернет, чтобы продавать свои товары легально

6 июня 2015 08:30
Наркоторговцы используют Интернет, чтобы продавать свои товары легальноДва новых легальных наркотика заполнили улицы Британии, пока наркоторговцы занимаются продажей своих товаров на различных сайтах, включая eBay.

Наркоманы все чаще используют "серые" области Интернета, чтобы купить легальные и нелегальные наркотики. Возможно, при вмешательстве правительства ситуация несколько изменится.

Даже на надежных сайтах, таких как eBay, наркоторговцы тайно продают свои товары и укладывают их, к примеру, в бутылки с шампунем. Теперь Соединенное Королевство превратилось столицу наркотиков в Европе, где больше всего употребляют кокаин, героин, экстази и амфетамин.

Читайте также: Хакеры совершили самую масштабную атаку на американское правительство

Героин и экстази находят чаще всего, сообщает Европейский центр мониторинга наркотиков и наркомании. Легальные наркотики продолжают наводнять континент: в прошлом году было найдено 101 новое вещество. Агентство сообщило о росте по сравнению с предыдущим годом на 25 процентов.

Более 450 легальных наркотиков в настоящее время колесят по всей Европе, говорится в докладе. Сообщается, что использование таких веществ также увеличилось более чем вполовину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: