Регистрация Войти
Вход на сайт

Android M можно будет персонализировать под себя

3 июня 2015 21:24
Android M можно будет персонализировать под себяПрошло немало времени, прежде чем компании Samsung и HTC оснастили поддержкой тем оформления свои последние флагманские устройства. Похоже, что теперь и другие компании начали присматриваться к этой возможности. Так, например, Google добавила ограниченную поддержку тем в Android M, которая позволит вам изменять темы оформления, используя код Android (RRO).

Для того чтобы испытать новые возможности операционной системы Android M, включая смену тем оформления, пользователю придётся получить Root-права.

Учитывая тот факт, что поддержка тем будет "вшита" в M-версию "операционки" от Google, владельцам Android-девайсов больше не нужно будет устанавливать кастомные прошивки, чтобы воспользоваться этой возможностью. Всё, что понадобится для установки собственной темы, это смартфон на Android M, Root-права и приложение вроде Layers Manager.

Читайте также: Microsoft запустит в продажу новую версию телефона Nokia

Конечно, маловероятно, что доступные темы будут такими же расширенными, как и в кастомных прошивках, но этого должно быть вполне достаточно для тех, кто хочет слегка модифицировать интерфейс своего устройства.
Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: