Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный Pac-Man ждет реинкарнация (ВИДЕО)

24 мая 2015 16:00
Легендарный Pac-Man ждет реинкарнация (ВИДЕО)Pac-Man - одна из старейших и титулованных наравне с "Тетрисом" игр - в этом году празднует 35-летие. Издатель Bandai Namco собирается отметить такое знаменательное событие выпуском нового проекта по знаменитой, пусть и бесконечно примитивной вселенной.

Реинкарнацией аркады занимаются разработчики из Hipster Whale. Новоявленный проект получил название Pac-Man 256. Название игры, а также основа её геймплея были вдохновлены знаменитой ошибкой 256-го уровня в оригинальном Pac-Man. Напомним, что в оригинале 256-й уровень содержал в себе непреодолимое препятствие, которое делало невозможным дальнейшее прохождение бесконечной игры.

Читайте также: Apple защитит iOS от Jailbreak

По геймплею Pac-Man 256 практически ничем не отличается от игры 35-летней давности. Всего-то и нужно - собирать точки и не попадаться привидениям. Юбилейная версия проекта выйдет для смартфонов и планшетов этим летом.

Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: