Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone спас жизнь после выстрела из дробовика (ФОТО)

22 мая 2015 23:36
iPhone спас жизнь после выстрела из дробовика (ФОТО)Младшая модель iPhone 5 в пластиковом корпусе уберегла жителя Англии от неминуемой смерти, приняв на себя всю силу сделанного в упор выстрела.

Как сообщает полиция Соединенного Королевства, iPhone 5c находился в кармане 25-ти летнего жителя графства Чешир, что и помогло избежать столь ужасной участи. По данным полиции, выстрел был совершен из дробовика с незначительной дистанции. “Без всякого сомнения можно утверждать, что если бы смартфон не оказался в тот момент в кармане жертвы, у происшествия определенно был бы летальный исход” – заявил инспектор Гарри МакИнтайр, добавляя, что мужчине несказанно повезло.

Так выглядит спасительный iPhone 5c

iPhone спас жизнь после выстрела из дробовика (ФОТО)


Читайте также: Mozilla готовит к запуску браузер для «яблочной» платформы

Инцидент произошел после того, как мужчина сделал замечание группе подростков, баловавшихся с водяным насосом жилого дома, в котором и жила жертва. После чего раздосадованный такой просьбой 19-ти летний подросток и совершил выстрел. Пойманный Райан Дугган был признан виновным и будет заключен под стражу не позднее июля.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: