Регистрация Войти
Вход на сайт

В Дубае появится подводный теннисный корт (ФОТО)

21 мая 2015 16:31
В Дубае появится подводный теннисный корт (ФОТО)Человеческая фантазия неиссякаема, были спонсоры. Так, польский архитектор Кшиштоф Котала (Krzysztof Kotala) из студии «8 + 8 Concept Studio» придумал грандиозный проект — подводный теннисный корт в Дубае.

Объект будет находиться полностью под водой недалеко от побережья города, а зрители смогут выбрать, за чем наблюдать — за теннисным матчем или через массивный стеклянный купол за морской жизнью над кортом.

Читайте также: Не по Льюису Кэрроллу - сюрреалистическая скульптура в Канаде (ФОТО)

Стоит отметить, что на сегодняшний день подводный корт — это всего лишь концепция, для реализации которой архитектор ищет спонсоров. Дело это нелегкое, потому что воплощение идеи потребует решения глобальных инженерных задач.
В Дубае появится подводный теннисный корт (ФОТО)
В Дубае появится подводный теннисный корт (ФОТО)
В Дубае появится подводный теннисный корт (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: