Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецсерия 108 Roland Garros от Peugeot (ФОТО)

8 мая 2015 13:49
Спецсерия 108 Roland Garros от Peugeot (ФОТО)Peugeot сотрудничает со знаменитым теннисным турниром Roland Garros с 1984 года, и за 31 год вышло немало спецверсий моделей Peugeot, посвященных этой дружбе. Первые «теннисные» спецверсии появились в 1989 году — это был хэтчбек 205 и универсал 405. В этом году очередь компакта 108.

Peugeot 108 Roland Garros доступен исключительно с тканевой крышей, которая сдвигается к корме на роликах, превращая машину в условный кабриолет.

За основу спецверсии взяли топовую комплектацию Allure с климат-контролем, системой Open & Go (бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой) и 15-дюймовыми дисками. Кузов на выбор может быть выкрашен в белый цвет или черный металлик, с оранжевыми вставками на боковых зеркалах, символизирующими цвета турнира. Такие же вставки присутствуют и в салоне, а на ковриках вышиты логотипы Roland Garros.
Спецсерия 108 Roland Garros от Peugeot (ФОТО)
Спецсерия 108 Roland Garros от Peugeot (ФОТО)
Читайте также: Пятеро украинцев попали в основную сетку "Ролан Гаррос"

Автомобиль оснащается 1,2-литровым 82-сильным двигателем PureTech. Peugeot 108 Roland Garros в Европе уже доступен для заказа.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: