Регистрация Войти
Вход на сайт

У внедорожника Bentley скоро появится «младший брат»

4 мая 2015 13:25
У внедорожника Bentley скоро появится «младший брат»Главный инженер Bentley Рольф Фреч объявил, что британская марка всерьёз рассматривает возможность появления нового вседорожника, который окажется «младшим братом» полноразмерной модели Bentayga и по размерам будет напоминать модель Х6 от BMW.

Также представитель Bentley отметил, что данный сегмент автомобилей сейчас невероятно популярен, а создать среднеразмерный кроссовер для британцев не составит труда, поскольку машина может базироваться на агрегатах семейства Continental GT следующего поколения (которое, в свою очередь, построено на фольксвагеновской «тележке» MSB).

Читайте также: Компания Bentley готовит к выпуску первый внедорожник в своей истории (ВИДЕО)

Пока же силы компании брошены на запуск большого внедорожника Bentayga (на фото). Эта модель увидит свет в 2016 году и благодаря могучему W12 со сдвоенным турбонаддувом станет самым быстрым представителем класса полноразмерных SUV. В Bentley считают, что рынок будет ежегодно потреблять до 3 000 кроссоверов «Бентайга».
Источник: mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: