Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford Mustang прошел европейскую сертификацию

30 апреля 2015 09:20
Ford Mustang прошел европейскую сертификациюАмериканский маслкар Ford Mustang прошел европейскую сертификацию и обрел технические характеристики, принятые в Старом Свете. Стали известны время разгона с 0 до 100 км/ч и средний расход топлива автомобиля. Примечательно, что даже не зная точных данных, модель уже успели заказать более 2,2 тысячи европейских покупателей.

Так, Ford Mustang с 2,3-литровым турбированным бензиновым мотором EcoBoost мощностью 317 л.с. и 432 Нм и 6-ступенчатой механической коробкой передач ускоряется с места до сотни за 5,8 секунды. Автомобиль с более мощным 5,0-литровым V8 мощностью 421 л.с. и 530 Нм и 6-ступечнатой “механикой” делает это на секунду быстрее — за 4,8 секунды.

Средний расход топлива самого экономичного купе с 317-сильным мотором и “механикой” составил 8 литров на 100 км, для более мощного двигателя этот же показатель составил 13,5 литра на 100 км соответственно. Родстеры Ford Mustang расточительнее на десятую литра.

Читайте также: Land Rover Discovery Sport с новым турбодизелем

Тем временем в США принято решение о выпуске 37 экстремальных купе Shelby GT350R, которые будут приурочены к 50-летию модели Shelby GT350. Модификация GT350R оснащена атмосферным мотором V8 объемом 5,2 литра мощностью более 500 л.с. и 542 Нм.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: