Регистрация Войти
Вход на сайт

Инопланетяне следят за нами, - уфолог Скот Уорин

25 апреля 2015 14:11
Инопланетяне следят за нами, - уфолог Скот УоринЧеловечество уже век как пытается покорить просторы необъятной Вселенной. Мы все помним, первый героический полет Юрия Гагарина в космос. Вслед за ним, через месяц, а именно 5 мая 1961 года американцы отправили и своего астронавта. Но тогда, Алан Шепард, сумел совершить только суборбитальный полет.

После полета в космос американского астронавта, западные страны отправляли в космос только пустые капсулы, дабы проверить работоспособность систем. Последний контрольный запуск произошел в декабре 1960 года, для подготовки шимпанзе к полету. Капсула, название которой «Mercury-Redstone-1А», поднялась на высоту 210 км. Камера, которая была закреплена на ее борту, сумела в автоматическом режиме сделать много уникальных снимков.

И вот, недавно снимки были проанализированы уфологом Скот Уорин. Все свои мысли по этому поводу, Скот Уорин расписал на своем популярном портале ufosightingsdaily.com. Все мы знаем, что Скот, очень популярен своими необычными новостями.

Читайте также: Ученые обнаружили, где прячутся инопланетяне

На многих снимках, очень видно, объекты, которые напоминают НЛО. Очень быстро «Летающая тарелка», приближается к капсуле, но очень близко не подходит. Скот Уорин уверяет, что летающим объектом управляют однозначно инопланетяне и никто другой.

В свою очередь наблюдатели «МК» заверяют, что это может элементарно быть космический мусор, а не прогулка по космосу НЛО.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: