Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый мессенджер для рисунков

24 марта 2015 19:08
Новый мессенджер для рисунковДизайнер приложения для чтения Flipboard Эмиль Сьоландер выложил в App Store и Google Play мессенджер для рисунков Rita.

В приложении нужно пальцем набросать рисунок и отправить его друзьям, у которых на смартонах тоже есть Rita. Получатель рисунка может добавить к нему свои правки и переслать тот же рисунок назад отправителю. В Rita простой интерфейс, где у владельца смартфона есть выбор только из нескольких цветов.

Читайте также: Cosmic Lifestyle Corp собирает средства на бокалы для астронавтов

Ранее Сьоландер выпустил «социальный дневник» Today, в котором раз в 12 часов можно написать об особенном моменте прошедшего дня, а также таймер и будильник в стиле родного приложения Windows 8.
Источник: lookatme.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: