Регистрация Войти
Вход на сайт

Концепт нового флагмана Samsung (ВИДЕО)

20 февраля 2015 21:30
Концепт нового флагмана Samsung (ВИДЕО)Дизайнер концептов Жермен Смит распечатал на 3D-принтере макет смартфона Galaxy S6 от Samsung на основе опубликованных чертежей.

Смит решил снять 2 видеоролика, в одном из которых дизайнер сопоставил будущую новинку с прошлогодней версией флагмана.

Если верить чертежам, которые использовались Смитом, то Galaxy S6 получит 4,92-дюймовый QHD-экран с плотностью пикселей 569 ppi, а также тонкие рамки.



Читайте также: Ученые обнаружили главные отличия человека от обезъяны

Что касается остальных технических характеристик смартфона, то ожидается, что новый флагман Samsung получит процессор Exynos 7420, 3 Гб ОЗУ, 20-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 2 600 мАч.



Ранее в сети появились 2 тизера с участием Galaxy S6. В первом ролике южнокорейский гигант намекает на новую камеру девайса, а во втором — на высокую производительность.

Напомним, Galaxy S6 будет представлен в рамках выставки MWC 2015 на специальном мероприятии Samsung, которое пройдет 1 марта.
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: