Регистрация Войти
Вход на сайт

SsangYong Tivoli - динамичный городской внедорожник

26 ноября 2014 08:00

SsangYong Tivoli - динамичный городской внедорожникНовый кроссовер SsangYong, который поборется за покупателей с Nissan Juke, будет назваться Tivoli. Также производитель опубликовал первые изображения серийной модели, выполненной в новой дизайн-стилистике марки.

Новинка, на которую намекали концептуальные парижские вседорожники XIV-Air и XIV-Adventure, ранее была известна под индексом X100. По словам представителей южнокорейского бренда, эта модель разрабатывалась в течение последних трех лет, а имя для нее было взято по названию небольшого итальянского города Тиволи, расположенного почти в 30 километрах от Рима.

В SsangYong модель описывают как «динамичный городской внедорожник с самым качественным интерьером в сегменте». В компании заявляют, что Tivoli разрабатывался с желанием «совместить все преимущества кроссовера с комфортом и удобством седана».

В оснащение новинки войдет система вентиляции водительского кресла, камера заднего вида, бесключевой доступ и мультимедийная система с широким возможности интеграции со смартфонами.

Информации о силовых установках кроссовера пока нет. Прототипы Tivoli комплектовались бензиновым и дизельным агрегатами объемом 1,6 литра. В компании уточняли, что такие машины могут иметь как шестиступенчатую «механику», так и «автомат», а также быть передне- или полноприводными.

В SsangYong рассчитывают продавать по 100 тысяч экземпляров Tivoli в год. Модель выпустят на рынок Южной Кореи в январе 2015 года.

novosti-n.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: