Регистрация Войти
Вход на сайт

Корпорация Microsoft судится с Motorola Mobility

25 августа 2013 23:30

Корпорация Microsoft судится с Motorola MobilityКорпорация Microsoft второй раз судится с Motorola Mobility, которая принадлежит Google из-за патентов на смартфоны и Интернет-технологии передает УНН со ссылкой на Reuters.

Судебное заседание состоится в понедельник в федеральном суде города Сиэттл. Суду предстоит решить, нарушила ли Motorola свой контракт Microsoft относительно патентов на беспроводные и видео технологии, которые используются в игровой консоли Xbox.

Прошлый судебный процесс проходил в ноябре прошлого года, где окружной суд США приговорил корпорации Microsoft выплатить компании Motorola 1,8 млн долларов, несмотря на то, что Motorola заявляла на получение ежегодно 4 млрд долларов.

В компаниях Microsoft и Google не комментируют судебные тяжбы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: