Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи обнаружили живое существо на Марсе

30 мая 2013 20:30

Уфологи обнаружили живое существо на МарсеУфологи со всего мира продолжают пристально следить за миссией ровера Curiosity. В погоне за космическими сенсациями охотники за НЛО визуально изучают каждый снимок, пересылаемый марсоходом на Землю. И всегда находят подчас спорные доказательства существования на Красной планете внеземной жизни.

Так, неизвестный наблюдатель из Японии разглядел среди камней на фото, сделанной Curiosity 20 февраля 2013 года, живое существо, похожее то ли на крысу, то ли на ящерицу. У марсианского животного или пресмыкающегося небольших размеров четыре ноги и длинный хвост. Зоркий наблюдатель поделился своим открытием с пользователями хостинга Youtube.

Следует отметить, что это далеко не первое животное, которое уфологи обнаруживают на поверхности Марса. Ранее на одном из снимков они разглядели существо, напоминающее белку. Скотт Воринг, являющийся координатором интернет-проекта UFO Sightings Daily, комментируя последнюю находку, высказал свои предположения относительно того, что на Красной планете, возможно, существуют условия для обитания небольших пустынных животных.

Между тем, Воринг склонен утверждать и то, что животные, которые время от времени попадают в кадры, прилетели на самом Curiosity и содержались на марсоходе в криогенных камерах. Их выпускают в порядке очереди на поверхность Марса, осуществляя таким образом биологические эксперименты повышенной секретности, связанной с опасениями американского космического агентства НАСА вызвать критику со стороны защитников прав животных.

Догадки уфологов никак не комментируют в НАСА. Тем временем, Карл Сэнфорд еще один из пользователей Youtube смонтировал из необработанных снимков, выложенных на сайте агентства короткий видеоролик, в котором в течение одной минуты можно просмотреть все девять месяцев работы марсохода Curiosity на поверхности Красной планеты.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: