Регистрация Войти
Вход на сайт

Diablo IV потребует постоянного подключения к серверам и на консолях

4 ноября 2019 18:30
Diablo IV потребует постоянного подключения к серверам и на консоляхDiablo IV потребует постоянного подключения к серверам из-за структуры открытого мира, однако некоторые пользователи были уверены, что требование касается только версии для РС.

Это не так: постоянное подключение потребуется и на консолях, а возможность играть в оффлайне не предусмотрена — это, опять же, касается всех платформ.

По мнению разработчиков, так называемый «общий мир» стал одним из важнейших нововведений Diablo IV. Дизайном проекта предусмотрено большое взаимодействие даже между случайными игроками — речь о мировых боссах, публичных мероприятиях и простом взаимодействии с незнакомцами.

Примечательно, что Diablo III требует постоянное подключение к сети только на РС, тогда как на консолях в неё без проблем можно играть в оффлайне. Возможно, из-за этого и возникло недопонимание.

Читайте также: Авторы «Ведьмака» от Netflix распланировали уже семь сезонов

Diablo IV анонсировали на BlizzCon 2019, показав не только 9-минутный кинематографический трейлер с завязкой истории, но и геймплейный ролик с тремя классами — Варваром, Чародейкой и Друидом. На релизе будет пять классов.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: