Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi готовит самый дешевый смартфон на Android

24 января 2019 16:00
Xiaomi готовит самый дешевый смартфон на AndroidXiaomi сейчас активно разрабатывает новый смартфон по предельно низкой цене. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie Go Edition.

Модель Redmi Go уже собрана и проходит этап тестирования и получения сертификации. Учитывая эти факторы, Xiaomi Redmi Go может поступить в продажу совсем скоро.

Читайте также: Samsung зарегистрировала собственную программу для ускорения игр

Согласно информации от инсайдеров, дешевый смартфон от Xiaomi будет оснащаться 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, а также слотом для карточек формата microSD.

Ориентировочная цена на Xiaomi Redmi Go составит всего 70 долларов.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: