Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda анонсировала появление новой Octavia

16 января 2019 18:30
Skoda анонсировала появление новой OctaviaКомпания Skoda рассказала о том, что сейчас сосредоточена на разработке модели Octavia нового поколения. По предварительным данным, автомобиль будет представлен в середине 2019 года на Франкфуртском автосалоне. Ожидается, что это будет седан с купеобразным профилем, который придаст новинке более спортивный вид.

Skoda Octavia нового поколения будет построена на платформе MQB от концерна Volkswagen. Размеры автомобиля не должны сильно измениться по сравнению с предшественником, но при этом объем багажного отделения увеличится до 600 литров.

Читайте также: Американцы выбрали лучшие автомобили года

Линейка двигателей новой «Октавии» будет включать в себя несколько бензиновых и дизельных агрегатов с турбонаддувом, например 1,0-литровый и 1,5-литровый TSI, а также дизельные TDI на 1,6 и 2,0 литра. Также ожидается появление версии с гибридной силовой установкой, построенной на основе Superb PHEV. Помимо этого, в 2020 году появится «заряженная» Octavia RS, которая, как ожидается, получит более 260 лошадиных сил мощности.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: