Регистрация Войти
Вход на сайт

«Заряженная» Bentley Bentayga будет мощнее Lamborghini Urus

11 января 2019 23:57
«Заряженная» Bentley Bentayga будет мощнее Lamborghini UrusКомпания Bentley заявила, что в скором времени выпустит «заряженную» модификацию кроссовер Bentayga. Новинка, которая получит приставку Speed в названии, будет оснащена двигателем с большей мощностью, чем у соплатформенного Lamborghini Urus. Об этом сообщает издание Autocar.

Bentley Bentayga Speed будет оснащаться модернизированным 6,0-литровым бензиновым агрегатом W12 с двумя турбинами. Благодаря перенастроенному электронному блоку управления, мощность двигателя вырастет с 608 до 660 сил. Мотор сочетается с улучшенной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стандартная версия Bentayga разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,1 секунды. Максимальная скорость — 301 км/ч.

Читайте также: Lufthansa впервые за 14 лет стала крупнейшим авиаперевозчиком Европы

Под капотом Lamborghini Urus расположен 4,0-литровый твин-турбо двигатель V8 с отдачей 650 лошадиных сил и 850 Н·м крутящего момента. Кроссовер разгоняется до первой сотни за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 305 км в час.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: