Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Apple сократила производство новых iPhone XR, XS и XS Max

19 ноября 2018 20:22
Компания Apple сократила производство новых iPhone XR, XS и XS MaxКомпания Apple сокращает производство не только iPhone Xr, но также и флагманских моделей Xs и Xs Max. По данным The Wall Street Journal и Reuters, это уже не первый подобный шаг.

Издания сообщают, что компании Qorvo, Lumentum Holdings и Japan Display подправили свои оценки на прибыль в новом квартале. Причиной этого стало сокращение заказов от одного из клиентов. Судя по всему, речь идёт об Apple, которая приносит до трети выручки этих предприятий. Отметим, что Qorvo выпускает радиомодули в том числе для флагманских устройств на iOS.

Читайте также: Microsoft выпустит дешевый Xbox One S без привода для дисков

Кроме того, ранее корпорация из Купертино сообщила о рекордной выручке за квартал, после чего заявила, что не будет более раскрывать объёмы продаж устройств. При этом ранее аналитик Rosenblatt Securities Джун Жанг заявил, что причинами сокращения производства стал низкий спрос на iPhone Xr и некачественные системные платы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: