Регистрация Войти
Вход на сайт

YouTube запустил два новых сервиса в Украине

14 ноября 2018 23:52
YouTube запустил два новых сервиса в УкраинеСервисы YouTube Music и YouTube Premium теперь официально работают на территории Украины, об этом заявили представители "Google Украина". YouTube Music позволяет слушать больше подборок музыки, а YouTube Premium расширяет возможности просмотра видео без рекламы.

YouTube Music – это сервис для мобильных платформ Android и iOS, доступный в двух версиях – платной и бесплатной. Доступен он по адресу music.youtube.com. Отличия платной версии заключаются в загрузке треков для прослушивания без интернета, проигрывание музыки в фоновом режиме с заблокированным экраном, а также все это без рекламы.

Преимущественно, медиатека YouTube Music заполнена контентом от правообладателей, но, если к пользовательским роликам не предъявили претензий за нарушение копирайта, они тоже могут попасть в приложение.

YouTube Premium - это расширенный доступ к YouTube, который также включает в себя все возможности YouTube Music. Сервис создан на базе YouTube Red. Помимо перечисленных выше функций, Premium дает следующие преимущества:

Отключает всю рекламу в YouTube и в YouTube Music;

Открывает фоновое прослушивание в основном YouTube-клиенте;

Активирует доступ к офлайн-загрузкам;

Открывает просмотр YouTube Originals — оригинальных шоу на английском (перевод с субтитрами).

Читайте также: В Twitter обещают наконец добавить редактирование публикаций

YouTube Music можно пользоваться бесплатно, но с периодической демонстрацией рекламы. Платная подписка YouTube Music Premium, обойдется украинцам в 79 грн/мес за индивидуальный аккаунт и в 119 грн/мес за семейный тариф. Это цены при оплате через Android-версию, в App Store для iPhone и iPad сервис будет дороже. Первые три месяца пользования будут бесплатными.

Подписка на YouTube Premium будет стоить 99 грн/мес за индивидуальный тариф и 149 грн/мес за семейный доступ. Доступен бесплатный трехмесячный триал.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: