Регистрация Войти
Вход на сайт

Motorola выпустила дешевую копию iPhone X (ФОТО)

17 августа 2018 23:58
Motorola выпустила дешевую копию iPhone X (ФОТО)Компания Motorola выпустила новый смартфон Motorola P30. Модель стала первой в линейке компании с вырезом дисплея в стиле iPhone X.

Внешне смартфона очень похож на iPhone X как с фронтальной части, так и с тыльной. Motorola P30 получила в корпус со стеклянными панелями, двойную фотокамеру (16+5 МП) расположена в верхнем левом углу.

Однако у смартфона есть и оригинальное решение – логотип Motorola на задней панели выполняет роль сканера отпечатков пальцев.

Motorola P30 оснащается 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2246 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 19:9. Модель использует процессор среднего ценового уровня Qualcomm Snapdragon 636, 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной флэш-памяти с возможностью расширения картами памяти microSD. Аккумулятор обладает объемом 3000 мАч.

Дополнительно смартфон поддерживает две SIM-карты, 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 ac), Bluetooth 5.0, GPS + ГЛОНАСС, а заряжается через порт USB Type-C. Размеры составляют 155,8 х 75,9 х 7,7 мм, а вес — 170 граммов. Смартфон работает под операционной системой Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой ZUI 4.0.

Читайте также: Квартальная прибыль автогиганта Toyota выросла более чем на 7%

Motorola P30 предлагается в трёх цветовых вариантах — белом, чёрном и градиентном. Цена составит 303 доллара США за версию с 64 ГБ и 360 долларов за 128 ГБ. Продажи стартуют только в сентябре.

Motorola выпустила дешевую копию iPhone X (ФОТО)
Motorola выпустила дешевую копию iPhone X (ФОТО)
Motorola выпустила дешевую копию iPhone X (ФОТО)
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: