Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда поступит в продажу новый смартфон от компании Apple

2 июля 2018 14:00
Стало известно, когда поступит в продажу новый смартфон от компании AppleКитайский ресурс 21st Century Business Herald сообщил о выходе в 2018 году модели iPhone с двумя SIM-картами на борту.


По словам источника, новый двухсимочный iPhone 2018 точно появится в Китае. А вот будет ли эта модель доступна для международного или рынка США пока неизвестно. Оба слота созданы для работы в сетях 4G LTE, а выбрать карту для Интернета или для звонков можно будет по-умолчанию.

Читайте также: Тефлоновую посуду обвинили в провоцировании целого набора недугов

Слухи также сообщают, что второй слот сделан исключительно для SIM-карты и не будет поддерживать работу с картами памяти microSD, как это происходит на двухсимочных Android-аппаратах. Новый iPhone на две SIM-карты выйдет в продажу до конца года, но его цена и точная дата выхода пока неизвестны.
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: