Регистрация Войти
Вход на сайт

В Youtube можно будет отправлять сообщение

26 мая 2018 07:30
В Youtube можно будет отправлять сообщениеВидеохостинг Youtube планирует ввести функцию пересылки сообщений. Об этом пишет The Verge, передает УНН.

“В данный момент глобальный сервис Youtube проводит тестирование возможности отправки сообщений”, — пояснил американский сайт о компьютерной технике, гаджетах и стиле жизни.

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, нужно войти в свой Google-аккаунт. Значок чата добавили рядом с пометками профиля и настройками в правом верхнем углу экрана.

По дизайну чаты в YouTube похожи на Hangouts — чат, который доступен через почтовый сервис Gmail и через Google+, отмечается на портале.

Нововведение поможет пользователям отправлять друг другу различные ролики, которыми они хотят поделиться, и общаться, не переходя при этом на другие платформы.

Читайте также: Срочников осеннего призыва не будут отправлять на передовую, - Минобороны

В чате YouTube можно будет запустить как групповое обсуждение с несколькими людьми, так и частное. Доныне такая функция была реализована только в мобильной версии YouTube.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: