Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки нового экстремального автомобиля Ferrari (ФОТО)

26 января 2018 04:00
В Сети появились снимки нового экстремального автомобиля Ferrari (ФОТО)В Сеть просочились первые фото Ferrari 488 GTO 2019. Трековый спорткар Феррари засняли на закрытой презентации, а также во время тестов на заводском автодроме в Фиорано.

Новая Ferrari 488 GTO – преемница модели 458 Speciale. ЕЕ 3,9-литровый V8 твин-турбо доработан и его мощность превышает 700 л. с. Это позволит разгоняться до 100 км/ч менее, чем за 3 с и развивать скорость свыше 330 км/ч.

Читайте также: Рассекречены характеристики электрокара Porsche Mission E

Одной прибавкой в мощности дело не обошлось. Инженеры Феррари доработали аэродинамику, что особенно заметно по новой форме «носа». По слухам, прижимную силу увеличили на 20% по сравнению со стандартной Ferrari 488. Среди других особенностей модели – 20-дюймовые карбоновые колесные диски.

В Сети появились снимки нового экстремального автомобиля Ferrari (ФОТО)
В Сети появились снимки нового экстремального автомобиля Ferrari (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: