Регистрация Войти
Вход на сайт

Горячая новинка: в Германии протестировали заряженный внедорожник Mercedes (ФОТО)

24 января 2018 03:30
Горячая новинка: в Германии протестировали заряженный внедорожник Mercedes (ФОТО)В Германии во время тестов засняли новый Mercedes-AMG G63. Заряженный внедорожник нового поколения может появиться уже летом.

Судя по камуфляжу, новичок будет отличаться от Mercedes G-Class 2019 разве что измененной решеткой радиатора и передним бампером с увеличенными воздухозаборниками. Кроме того, у автомобиля особые колесные диски и выхлопные трубы по бокам.

Горячая новинка: в Германии протестировали заряженный внедорожник Mercedes (ФОТО)


Читайте также: Volkswagen начнет выпуск электрического хэтчбека в 2019 году

Ожидается, что новый Mercedes G63 получит 4,0-литровый V8 твин-турбо, как и у модели G500. Правда, его мощность будет побольше – 612 л. с., как и у Mercedes-AMG E63 S. Конечно же, специалисты АМГ доработают 9-ступенчатую АКПП, подвеску и тормоза.
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: