Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотни тысяч людей стали жертвами мошенничества в Instagram

18 января 2018 17:27
Сотни тысяч людей стали жертвами мошенничества в Instagram Сотни тысяч пользователей социальной сети Instagram стали жертвами аферы. Все дело в том, что мошенники предлагали подарочные карты магазина ASOS и обманывали своих подписчиков.

Сообщается, что мошенники в Instagram использовали поддельные учетные записи, использующие бренд торговой марки ASOS, и предлагали бесплатные подарочные карты первым 50 000 подписчикам их аккаунта «asosoffers». Все пользователи Instagram должны сделать отметку фальшивой учетной записи у себя в «истории». Таким образом, обманутыми остались более 300 000 человек.

Читайте также: YouTube меняет правила монетизации

К счастью, в данном мошенничестве не требовали денег, однако большинство подписчиков остались разочарованными. Напомним, что ранее подобные махинации с накруткой подписчиков были в сетях WhatsApp, Facebook и Twitter.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: