Регистрация Войти
Вход на сайт

Игра PUBG установила новый мировой рекорд

30 декабря 2017 20:41
Игра PUBG установила новый мировой рекорд Многопользовательский экшен PlayerUnknown's Battlegrounds покорил новые вершины. Буквально на днях боевик поставил очередной рекорд по количеству одновременно находящихся в игре пользователей, обойдя по этому показателю прежнего рекордсмена Dota 2. Вместе с тем был достигнут рекорд по ещё одному важному показателю — количеству забаненных читеров.

29 декабря в PUBG играли одновременно три миллиона человек. Для сравнения, высший показатель для Dota 2 (второй по популярности игре в сервисе Steam) составляет 1,29 миллиона игроков. Напомним, что PUBG преодолела отметку в один миллион одновременных игроков в сентябре этого года, а два миллиона — всего месяцем позднее. На момент написания новости максимальный одновременный онлайн составил 3 105 063 человека.

Читайте также: Характеристики всех новых процессоров Snapdragon стали известны до презентации

С читерами ситуация менее радужная. Разработчики игры Bluehole Studio совместно с сервисом BattlEye с задержкой, но всё же выпустили античит, благодаря которому уже удалось забанить 1,5 миллиона нечестных игроков.

Показатель, мягко говоря, немалый, особенно с учётом того, что Bluehole Studio обещала бороться с нечестными пользователями и разработать новый инструментарий для их ловли ещё в ноябре. Не исключено, что жёсткие меры по борьбе с читами позволят привлечь ещё больше игроков, и уже в новом году нас ждут очередные рекорды от PlayerUnknown's Battlegrounds.
Источник: pcgamer.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: