Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты недовольны продажами «революционного» iPhone

19 декабря 2017 06:30
Эксперты недовольны продажами «революционного» iPhoneАналитик Карл Акерман из компании Cowen & Co сообщил, что первоначальный спрос на iPhone X оказался ниже ожиданий.

Акерман отмечает, что iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X продаются хорошо, но говорить о выдающихся продажах не приходится. Аналитик считает, что недостаточный спрос на модели iPhone 2017 года обусловлен низкой ценой iPhone SE и подешевевшими, но все ещё актуальными iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Читайте также: Microsoft раскрыла дизайн революционного устройства (ФОТО)

По словам Акермана, за первый финансовый квартал 2018 года Apple поставит 79 млн смартфонов. Это немного больше, по сравнению с аналогичным показателем за 2017 год.

Тогда компания поставила 78,29 млн iPhone. Аналитик утверждает, что во втором финансовом квартале 2018 года Apple поставит 56 млн iPhone. Для сравнения, во втором финансовом квартале 2017 года компания отгрузила 51,2 млн смартфонов.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: