Регистрация Войти
Вход на сайт

Шедевр от Brabus: лимузин Mercedes переделали в могучий 900-сильный седан (ФОТО)

19 ноября 2017 16:46
Шедевр от Brabus: лимузин Mercedes переделали в могучий 900-сильный седан (ФОТО)Тюнинговое ателье Brabus любит делать машины не только красивее, чем они есть, но и намного мощнее. Не так давно тамошние умельцы показали свою версию обновленного лимузина Mercedes-Maybach S-класса. Машине присвоили название Brabus 900 и, как не сложно догадаться, она была оборудована 900-сильным двигателем.

После обновки крутящий момент двигателя Mercedes-Maybach составил 1500 Нм. Именно столько делает 6.3-литровое «сердце» V12 с двумя турбинами. Для сравнения, базовая версия двигателя автомобиля имеет мощность всего в 630 лошадиных сил и дает 1000 Нм крутящего момента.

Читайте также: Tesla представила электрический грузовик Semi Truck (ФОТО)

Новый мотор был укомплектован шатунами, переделанным коленчатым валом, обновленными поршнями и новыми турбинами. До 100 км\ч улучшенная модель S-класса разгоняется за 3.7 секунды, что на 0.4 секунды быстрее, чем базовая версия авто. Максимальная скорость при этом достигает 350 км\ч.

Шедевр от Brabus: лимузин Mercedes переделали в могучий 900-сильный седан (ФОТО)
Шедевр от Brabus: лимузин Mercedes переделали в могучий 900-сильный седан (ФОТО)







Источник: 2drive.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: