Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota анонсировала премьеру нового внедорожника

16 ноября 2017 17:59
Toyota анонсировала премьеру нового внедорожникаКомпания Toyota опубликовала первый тизер концепт-кара FT-AC (Future Toyota Adventure Concept), призванного дать представление о будущих внедорожниках японской марки. Публичная премьера прототипа состоится в конце ноября на мотор-шоу в Лас Вегасе.

Судя по изображению, отличительными чертами новинки станут светодиодные элементы, расположенные под фарами головного света, а также дополнительные оптические блоки на крыше автомобиля.

Плюс ко всему, внедорожник получит внешние зеркала, установленные на передних крыльях прототипа. Технические характеристики концепт-кара пока не называются.

Читайте также: Новинка за полмиллиона: в Дубае представили "самый жуткий" внедорожник в мире (ФОТО)

Предполагается, что новый FT-AC станет продолжателем концепции прототипа FT-4X, представленного в апреле нынешнего года на автосалоне в Нью-Йорке. Этот автомобиль был призван дать представление о том, как может выглядеть идеологический преемник модели FJ Cruiser, снятой с производства.

Toyota FT-4X построен на глобальной модульной платформе TNGA, которая вскоре станет базой для более чем половины моделей японского автопроизводителя. По своим габаритам кроссовер он близок к компактной модели CH-R.

Конструкция внедорожника предусматривает установку четырехцилиндрового двигателя, способного работать вместе с вариатором, полноприводной трансмиссией и понижающей передачей.
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: