Регистрация Войти
Вход на сайт

Двигатель ракеты Falcon 9 взорвался во время испытаний

9 ноября 2017 17:27
Двигатель ракеты Falcon 9 взорвался во время испытанийSpaceX «проводит тщательное и абсолютно прозрачное расследование», чтобы выяснить, почему один из двигателей ракеты Falcon 9 взорвался во время испытаний в Техасе в начале этой недели, приводит газета The Washington Post сообщение компании.

Отмечается, что во время взрыва никто не пострадал. В космической компании сообщили, что двигатель, который взорвался, был абсолютно новым.

Читайте также: Предложение гика: 25 iPhone X в форме сердца (ФОТО)

Это не первый подобный инцидент в истории компании Илона Маска. В 2015 г. один из двигателей взорвался непосредственно при взлете ракеты, в 2016 г. — во время заправки Falcon 9.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: