Регистрация Войти
Вход на сайт

Land Rover прекращает продажи одной из моделей

7 ноября 2017 23:30
Land Rover прекращает продажи одной из моделей Компания Jaguar Land Rover приняла решение о прекращение продаж своей трехдверной версии кроссовера Range Rover Evoque на рынке Соединенных Штатов. Такое решение продиктовано низкой популярностью версии авто.

Так, автомобиль на рынке США появился еще 6 лет назад. Однако аналитики отмечают, что именно трехдверная версия авто показывает не слишком высокий спрос среди американского покупателя. Это при том, что в целом концерн смог продать довольно внушительное количество экземпляров данной модели.

Анализируя структуру спроса на данную модель, представители компании увидели, что трехдверка не так активно продается среди американских автолюбителей. Поэтому с рынка уходит именно трехдверная модификация авто, однако пятидверка до сих пор остается доступной для продаж.

Читайте также: Автоконцерн Volkswagen открыл уникальную аэродинамический туннель (ВИДЕО)

Поэтому последнюю модификацию автолюбители могут заказать в любой момент, так как она остается на рынке США в свободном доступе.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: