Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый мощный «заряженный» седан BMW M3 SC дебютирует в ноябре

5 ноября 2017 07:30
Самый мощный «заряженный» седан BMW M3 SC дебютирует в ноябреКомпания BMW представит быстрейшую версию «заряженного» седана M3, получившую приставку к имени CS, уже в ноябре текущего года. Соответствующая информация была опубликована в BMW Blog.

Согласно неподтверждённым официально данным, новый BMW M3 CS получит под капот 3,0-литровый битурбированный двигатель с шестью цилиндрами, мощность которого форсируют с 431 до 460 лошадиных сил, тогда как крутящий момент вырастет с 550 до 600 Нм.

В отличие от «обычного» BMW M3 новый автомобиль получит углепластиковый капот и множество других облегченных деталей. Кроме того, из композитного материала изготовят передний сплиттер, задний диффузор и ряд других элементов аэродинамического обвеса. Для BMW M3 CS производитель также предложит тормозную систему из карбона и керамики, увеличенные стабилизаторы поперечной устойчивости и доработанную подвеску.

Читайте также: Lamborghini показала первое изображение "суперкара будущего"

Ожидается, что новинка преодолеет «Северную петлю» Нюрбургринга быстрее 7 минут и 40 секунд. Напомним, на сегодняшний день рекорд среди четырёхдверных серийных автомобилей на этой трассе принадлежит Alfa Romeo Giulia Qudrifoglio Verde, проехавшей круг за 7 минут и 32 секунды.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: