Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo прекратила выпуск прежнего поколения кроссовера XC60

4 ноября 2017 14:40
Volvo прекратила выпуск прежнего поколения кроссовера XC60Прежняя генерация кроссовера Volvo XC60 на рынке Поднебесной больше не будет выпускаться. На смену ей пришел новый Volvo XC60. Следует напомнить, что Volvo XC60 2018 года представлен в феврале текущего года и данная модель уже вышла на европейский авторынок.

В КНР кроссовер дилеры начнут предлагать с 20 декабря нынешнего года и первоначально будут доступны только два варианта исполнения кроссовера Volvo XC60 2018.

Под капотом первой модификации Volvo XC60 разместится двигатель T5 с отдачей 254 л.с., в моторном отсеке иной вариации расположат 407-сильный агрегат T8 Twin Engine. Они будут работать в тандеме с 8-скоростной АКПП и полным приводом.

Читайте также: Tesla зафиксировала крупнейший в истории компании убыток

Цену на новый кроссовер Volvo XC60 назовут ближе к дате продаж. В функциональный список новинки войдут панорамный электролюк, лекгосплавные диски размером 18 дюймов, электрорегулировки кресел водителя и переднего пассажира, кожаная обшивка салона, аудиосистема с 9-дюймовым сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль и компьютерная панель управления в виде светодиодного экрана на 8 дюймов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: