Регистрация Войти
Вход на сайт

Американская армия заменит двигатели внутреннего сгорания электромоторами

23 октября 2017 11:50
Американская армия заменит двигатели внутреннего сгорания электромоторами Мы привыкаем к тому, что машины на электротяге это уже реальность. Но, а что если это будущее и для военной техники, например для танков? Об этом серьезно задумались в США.

Вообще, это тщательно скрывается, но информацию уже можно найти от инсайдеров. Генерал Дональд Сандо недавно на одном мероприятии заявил, что через десять лет электротяга в армии заменит двигатели внутреннего сгорания.

Самое главное, что перейти на электротягу в армии очень дорого, ведь все направлено для потребления солярки и бензина.

Читайте также: Последний путь Юлии Тимошенко: какие цели преследует политик

Пока танк с электромотором сложно представить, он будет сильно уступать бензиновому аналогу. Но если армия США выбирает новый путь развития, это скажется и на коммерческом рынке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: