Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские изобретатели создали новаторский бронированный автомобиль

17 октября 2017 02:30
Украинские изобретатели создали новаторский бронированный автомобиль В Украине планируют создать новый бронированный автомобиль для армии. Его соберут в ООО «Украинская бронетехника» и новое специализированное авто назвали «Новатор».

Новое авто будет на базе колесной формулы 4Х4. Общая масса транспортного средства будет 9 тонн, а грузоподъемность - тонна. Шасси возьмут от FORD F550, его усилят и изменят. Максимальная скорость - 120 км/час. На одном баке машина может пройти до 700 километров.

Читайте также: Экс-супруга рэпера Потапа похвасталась модным аксессуаром (ФОТО)

Не станет препятствием для «Новатора» брод глубиной до 70 сантиметров, 60% угол подъема и боковой наклон 50%. Мощность двигателя авто 300 л.с. У машины будет открытая грузовая платформа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: