Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft представила обновленный дизайн Windows 10 (ВИДЕО)

17 октября 2017 05:30
Microsoft представила обновленный дизайн Windows 10 (ВИДЕО)Microsoft опубликовала видео, на котором показано, как новый интерфейс Fluent Design изменит внешний вид Windows 10.

Впервые интерфейс Fluent Design был показан на презентации Windows 10 Fall Creators Update 11 мая 2017 года. В отличие от плоского оформления Metro, в Fluent Design используются тени, размытие и эффекты при наведении курсора.

Некоторые изменения Fluent Design будут доступны в обновлении Fall Creators Update, которое выйдет 17 октября 2017 года.

Читайте также: Пользователям Google Сhrome раскрыли «секретные» функции браузера

В будущем компания обновит приложения для iOS и Android с использованием Fluent Design.

Помимо нового дизайна, в Windows 10 Fall Creators Update появится новая функция Timeline. С ее помощью все открытые документы, приложения и веб-страницы будут храниться на одной шкале в хронологическом порядке. Также в обновленной Windows 10 улучшится интеграция с iOS и Android.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: