Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты назвали самые разочаровывающие автомобили

16 октября 2017 02:00
Специалисты назвали самые разочаровывающие автомобилиАвтомобильные специалисты составили топ-10 автомобилей, разочаровавших их владельцев в ходе эксплуатации.

По данным экспертов, владельцы японского автомобиля Nissan Frontier по-прежнему недовольны сильным шумом в салоне транспортного средства, а также жалуются на плохое техническое оборудование.

Владельцы японской Acura RLX отмечают, что стоимость автомобиля существенно завышена. По их словам, на рынке найдутся лучшие предложения от немецких концернов Mercedes-Benz, Audi, BMW за ту же самую или меньшую стоимость.

По крайней мере 50 процентов хозяев Jeep Patriot остались крайне недовольны покупкой, сообщает «Экономика сегодня».

Японский автомобиль Nissan Sentra ранее включили в список самых востребованных автомобилей на американском рынке, но лишь 49% владельцев этой машины остались довольны покупкой.

Читайте также: Yamaha представит в Токио очередной спорткар

Кроме того, в список попали Nissan Versa Note, Nissan Pathfinder, Infiniti Q50, Dodge Dart, а также Jeep Compass.

Отмечается, что на первом месте антирейтинга оказался автомобиль Acura ILX, 59% владельцев которого считают, что потратили средства напрасно.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: