Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft тестирует новый Skype (ФОТО)

1 октября 2017 19:40
Microsoft тестирует новый Skype (ФОТО)Microsoft начала тестировать новую версию Skype для iOS. Обновленное приложение вернуло пользователям навигационную панель, получило новые функции в диалогах, а также претерпело некоторые изменения интерфейса.

Навигационная панель предоставляет быстрый доступ к важным функциям Skype: диалогам, звонкам, контактам и событиям. Теперь экран уведомлений отделён от остальных вкладок — вызвать его можно путём нажатия на кнопку с колокольчиком. Настройки приложения переехали во вкладку «Профиль», а их значок находится в правом верхнем углу. Также изменился дизайн чатов: теперь на экране видно больше сообщений.

Читайте также: Власти США требуют активировать в iPhone FM-радио

Панель для набора сообщений немного изменилась: в нижнем левом углу появилась кнопка «+», которая позволяет прикреплять к диалогу фотографии, документы, карту с вашим местоположением и многое другое.

Новая версия Skype для iOS будет ещё некоторое время находится на стадии тестирования. Выход финальной версии должен состояться в середине октября.

Microsoft тестирует новый Skype (ФОТО)
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: