Регистрация Войти
Вход на сайт

Продажи Toyota Camry новой генерации стартуют в ноябре

17 сентября 2017 07:30
Продажи Toyota Camry новой генерации стартуют в ноябреПока автомобильный мир наслаждается новинками франкфуртского автосалона, компания Toyota официально представила новое поколение модели Camry на дилерской конференции в Гуанчжоу.

Массовая сборка Toyota Camry новой генерации уже началась в Поднебесной. Реализация модели запланирована на ноябрь. Под капотом машины будет расположен двигатель на 2,0 литра, отдача которого составит 169 лошадей, а также мотором на 2,5 литра мощностью в 178 лошадей.

Выйдет на рынок и гибридная модификация с комбинированной мощностью в 209 лошадей. Что касается привода, то Toyota Camry новой генерации получит только передний привод, а в качестве трансмиссии выступает автомат на восемь ступеней, на гибриде – вариатор.

Читайте также: Lamborghini готовит к премьере новый эксклюзивный суперкар

Toyota Camry в новом поколении будет представлена и на российском автомобильном рынке. Правда, ценник пока не обозначен, как и время выпуска модели, актуальная генерация которого собирается на петербургском заводе бренда под требования российских автолюбителей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: