Регистрация Войти
Вход на сайт

На выставке IFA представили прозрачный телевизор будущего (ВИДЕО)

3 сентября 2017 21:20
На выставке IFA представили прозрачный телевизор будущего (ВИДЕО)На берлинской выставке IFA 2017 компания Panasonic показала прозрачный OLED-телевизор будущего.

На стенде Panasonic показали лишь прототип устройства, не вдаваясь в подробности. В Panasonic рассматривают это как возможность продемонстрировать всю крутость так называемого «умного стекла».

Известно, что телевизор поддерживает разрешение 4K Ultra HD (3840×2160 пикселей) и является полноценным мультимедийным центром, с возможностью серфить в интернете, слушать музыку и понимать голосовые команды.

Читайте также: DJI представила дроны нового поколения

Экран с разрешением Full HD можно расположить где угодно. К примеру, встроить в перегородку меду домом и террасой или вмонтировать в книжную полку. По задумке Panasonic, такая панель не только станет гвоздем домашней вечеринки, но и послужит добрую службу маркетологам и продавцам так как может легко поместиться за витриной или, например, в холодильнике.

Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: