Регистрация Войти
Вход на сайт

Слухи подтверждаются: в Сети появился снимок 3D-камеры iPhone 8 (ФОТО)

23 августа 2017 05:30
Слухи подтверждаются: в Сети появился снимок 3D-камеры iPhone 8 (ФОТО)Этот сенсор сможет распознавать лица и станет заменой Touch ID для защиты данных. Фотография появилась на сайте SlachLeaks.

Технология распознания лиц в iPhone 8 будет одной из главных фишек смартфона. Сенсор придет на замену Touch ID, который на сегодняшний день самым удобным способом защиты данных.

С помощью Pearl ID, возможно так назовут технологию, можно будет оплачивать покупки, сторонние приложения также смогут ее поддерживать и несколько лиц добавить тоже можно.

Читайте также: Google случайно слила подробности о новых наушниках с голосовым управлением

И представьте, как это удобно: бросаем взгляд на смартфон, а он уже разблокирован. И не стоит забывать, что это от Apple, а значит будет удобным и доведённым до ума.

Слухи подтверждаются: в Сети появился снимок 3D-камеры iPhone 8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: